Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina climatizada | Actividades Toboganes de agua |
| Comida/Bebida Bar/ salón | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
A 5 minutos a pie del hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas Caldas Novas, los huéspedes pueden llegar rápidamente al Monumento de las Aguas. Los huéspedes pueden descubrir un sereno oasis en el jardín del hotel, donde te esperan una sauna.
El Santuario de Nuestra Señora de la Salette se halla a 3 km de este hotel cómodo, mientras que el Clube Privé se halla a 2 km de esta ubicación. Los huéspedes pueden llegar al centro de Caldas Novas en 25 minutos a pie. El hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas goza de una ubicación conveniente al lado del Parque Acuático diRoma.
Las habitaciones de este lugar incluyen aire acondicionado, así como servicios multimedia como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Todos los baños disponen de inodoro separado y ducha. Las habitaciones del hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas tienen vistas a la ciudad.
Los huéspedes pueden disfrutar de la comida brasileña en el restaurante Thermas diRoma, situado a 16 minutos a pie de este hotel.
- Atracciones locales
- Parque Estadual Serra de Caldas1218 km
- Jardins Acqua Park711 km
- Serra Verde Shopping254 km
- Monumento das Águas229 km
- SESC Caldas Novas1040 km
- 1ª Casa de Caldas Novas644 km
- Emporio Dona Xepa966 km
- Museu de Cera Caldas Novas1121 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas2,9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina climatizada
- Piscina exterior
- Jardín
- Sauna
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
- Toboganes de agua
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés cerca del hotel cómodo, Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas, merece la pena visitar?
El Monumento de las Aguas es uno de los lugares de interés con mejor puntuación (9/10), se encuentra a 5 minutos andando del hotel cómodo, Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas. - ✈
¿Dónde está el aeropuerto más cercano al hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas?
El aeropuerto Caldas Novas y el hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿Hay plazas de aparcamiento en el hotel cómodo, Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas?
Sí, el hotel cómodo, Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas, ofrece un aparcamiento gratis. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en el aparthotel?
Los visitantes del aparthotel tienen que hacer el check-out a las 11:00. - 💵
¿Cuánto cuesta reservar una habitación en el aparthotel de Caldas Novas?
El precio de una habitación en el aparthotel de Caldas Novas es de 143 $. Para más información rogamos que te pongas en contacto con el hotel. - ❓
¿Qué métodos de pago están disponibles en el hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas?
Los huéspedes del hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas pueden pagar con Visa, Mastercard y Maestro. - ❓
¿Qué tipos de piscinas tiene el hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas?
En el hotel Spazzio Diroma Entrada Gratis Acqua Park 04 Pessoas hay una piscina climatizada.